Принадлежащая Венделину компания Mirrow Institute OÜ уведомила Департамент конкуренции о том, что в сотрудничестве с MyPack OÜ планирует приобрести доминирующую долю в DAS Group, которая на данный момент управляет ресторанами MySushi. MyPack OÜ – это нынешний владелец DAS Group.
Несмотря на царящий на рынках бум, предприниматели из ТОП-а самых богатых людей Эстонии рекомендуют принимать взвешенные инвестиционные решения. Например, они советуют обратить внимание на технологии, зеленую энергию, банковское дело и медицину.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.