Lufthansa отменяет почти 33 000 рейсов в зимний сезон
Руководство авиакомпании Lufthansa приняло решение об отмене почти 33 000 рейсов в зимний период из‑за распространения штамма "омикрон" в странах Европы и США, сообщает Deutsche Welle.
Lufthansa Group - крупнейшая группа авиакомпаний в Европе.
Foto: Reuters/Scanpix
По словам главы Lufthansa Карстена Шпора, спрос на билеты нынешней зимой существенное ниже, кроме того, многие пилоты авиакомпании находятся на больничном, передает Deutsche Welle.
Акции скандинавской авиакомпании SAS упали сегодня на Стокгольмской фондовой бирже более чем на 13,4%, после того как ее руководитель Анко ван дер Верфф заявил датской газете Finans, что SAS "борется за выживание", и призвал профсоюзы к переговорам, пишет Äripäev.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.