Анализ рисков: обеспокоены ли предприниматели накалом страстей между Россией и Украиной?
Хотя эстонские предприниматели и не считают вероятным вторжение России в Украину, они все же ведут подготовку на тот случай, если конфликт, длящийся уже восемь лет, перерастет в большую войну.
Из-за напряженности между Россией и Западом многие видят реальную угрозу начала войны в Украине. Мы решили узнать у инвесторов, насколько реально они оценивают вероятность войны и планируют ли они вносить изменения в свои портфели.
Объявленная на среду, 16 февраля, война не случилась, но это вовсе не значит, что можно позабыть об опасности и расслабиться, пишет политический обозреватель ДВ Эльконд Либман.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.