Каллас увольняет из правительства министров-центристов
Премьер-министр Кая Каллас сообщила о начале переговоров о создании новой коалиции с Социал-демократической партией и Isamaa. Она также предложила президенту отозвать с должности семерых министров, представляющих в правительстве Центристскую партию.
По словам председателя Центристской партии Юри Ратаса, Эстонии требуется работоспособное правительство, и необходимо создать новую правительственную коалицию.
Угроза развала правящей коалиции никуда не исчезла, но это вовсе не означает, что она и впрямь станет реальностью, пишет политический обозреватель ДВ Эльконд Либман.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.