Лидеры Партии реформ, «Ээсти 200» и социал-демократов на коалиционных переговорах признали, что финансы государства находятся в плохом состоянии.

- Глава соцдемов Лаури Ляэнеметс подчеркнул, что уже давно говорил – у государства проблемы с финансами.
- Foto: Liis Treimann
За последние два дня эксперты представили спикерам будущей коалиции обзор того, что происходит в государственных финансах. «Общий вывод таков, что все экономические прогнозы, как правило, пересматриваются в сторону понижения, поэтому ситуация сложнее, чем мы думали», – сказала Каллас (Партия реформ).
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Премьер-министр Кая Каллас (Партия реформ), вице-председатель Eesti 200 Кристина Каллас и министр экономики и коммуникаций Рийна Сиккут (СДЭ) рассказали на пресс-конференции о том, как провели в понедельник и вторник коалиционные переговоры.
Новое правительство завершит отделение распределительной сети Elektrilevi от Eesti Energia, а для развития морских ветряных электростанций не исключены двусторонние тендеры. Более гибкой хотят сделать и пенсионную систему.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси. Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.