2 мая компания PlusPlus Capital подала заявление об утверждении программы санации в Харьюский уездный суд.
Компания PlusPlus Capital, занимающаяся реструктуризацией просроченных требований, которые она выкупает у предприятий финансового сектора и телекомов, в этот раз сама попала в долги. У предприятия задолженность перед 180 инвесторами в размере 80 миллионов евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.