Мишель Барнье, который после летнего вакуума власти стал новой главой правительства Франции, не исключает повышения налогов для достижения цели по снижению госдолга.
Мишель Барнье обещает привести в порядок государственные финансы.
Foto: SIPA/Scanpix
«Я больше не хочу увеличивать государственный долг нашей страны», – заявил новый глава французского правительства Мишель Барнье в своем первом интервью в качестве премьер-министра.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.