Чтобы усилить экономику и привести в порядок государственный бюджет, нужно переместить налоговое бремя со среднестатистической семьи на 10% самых богатых, пишет председатель Социал-демократической партии Лаури Ляэнеметс.
Лидер партии «Eesti 200» заявила в передаче радио Äripäev «Poliitikute töölaud», что раз больше нет страха долговой спирали, есть основания для того, чтобы с 2027 года автомобильный налог был отменен.
Сегодня правительство опубликовало свежий экономический прогноз. По словам министра финансов Юргена Лиги, нынешние поступления в бюджет и обновленный прогноз действительно дают основания для отказа от повышения подоходного налога в следующем году.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.