Связанный с Россией эстонский торговец углем выбрался из огромных убытков
Зарегистрированная в Эстонии компания по торговле углем Premcoal Baltic OÜ завершила прошлый год с прибылью в 3,8 миллиона евро, тогда как годом ранее зафиксировала один из крупнейших убытков в истории эстонского бизнеса – 88 млн евро.
Добавлен ТОП эстонских компаний с крупнейшими убытками
Компания, торгующая углем, завершила прошлый год с убытком почти в 90 миллионов евро, продолжая участвовать в поставках российского угля даже после введения санкций.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.