ФОТО: Корпоратив Grossi собрал 4000 человек со всей Эстонии, Олег Гросс удивил игрой на баяне
В последний день января в Раквере один за другим прибывали автобусы с сотнями людей со всей Эстонии. Компания Олега Гросса OG Elektra провела там свой традиционный новогодний корпоратив.
Некогда всемирно известные исполнители – Dr. Alban, C. C. Catch и Secret Service – выступят 31 января в Раквере на новогоднем празднике, организованном Олегом Гроссом.
Повышать налоги в трудное время — ошибка, возмущается Олег Гросс. По словам Рауля Кирьянена, политики уже много лет не прислушиваются к предпринимателям, что и привело к кризису доверия. Легкого года точно не будет, прогнозирует Урмас Сыырумаа.
Если в Эстонии экономическая ситуация становится сложной, владелец сети Grossi Toidukaubad радуется – низкие цены привлекают людей в магазины и бизнес процветает.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.