Санация позволяет предприятию избежать банкротства, но предполагает сотрудничество с кредиторами. О том, кому подходит санация и что должен делать должник, рассказывают адвокат KPMG Law Анн Таркин и присяжный адвокат KPMG Law Ксения Кравченко.

- Присяжный адвокат адвокатского бюро KPMG Law Ксения Кравченко.
- Foto: KPMG Law
Хотя чрезвычайное положение должно действовать до 1 мая 2020 года, не исключено, что оно будет продлено и ограничения останутся в силе в течение более продолжительного периода. Предприятиям, которые столкнулись с временными трудностями или вынуждены были закрыть двери до окончания ЧП, приходится принимать трудные решения для обеспечения жизнеспособности бизнеса.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.