Результаты продаж Apranga в августе остались практически на том же уровне, что и годом ранее, увеличившись на 0,5%.

- Магазин Zara
- Foto: Reuters/Scanpix
Оборот в прошлом месяце был в районе 21 миллиона евро. В период с января по август оборот Apranga составил 141,2 миллиона евро, что на 1,5% больше того же периода прошлого года.
В первые восемь месяцев этого года самый большой рост был у Apranga Eest, где оборот вырос на 3,7%. В Литве рост составил 1,3% и в Латвии 0,4%.
Apranga принадлежит 182 магазина, из которых 110 находится в Литве, 43 в Латвии и 29 в Эстонии. Общая площадь всех магазинов составляет 84 100 квадратных метров, что меньше на 0,5% показателей прошлого года.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.