В декабре начали выдаваться новые ID-карты. Их делает новый производитель: место Gemalto заняла французская компания Idemia.
Были сомнения в том, смогут ли банки адекватно принимать новые ID-карты. Глава отдела коммуникаций банка LHV Прийт Руум утверждает, что в интернет-банке этой компании новые ID-карты работают корректно.
"По сути не возникло такого времени, когда клиенты не могли использовать наш интернет-банк", - сказал он.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.