Остальные показатели тоже выросли.

- Rain Lõhmus, Andres Viisemann ka Erki Kilu.
- Foto: Andras Kralla
Банк заработал в апреле 2,7 миллиона евро чистой прибыли. Объём депозитов и кредитов увеличился.
В апреле в банке были открыты 3300 новых счетов, а активность старых клиентов, по словам руководителя LHV Group Мадиса Тоомсалу, выросла.
"В апреле мы были одними из самых заметных по Эстонии, поэтому большая часть клиентов выбрала нас своим основным банком", - говорит он, добавив, что объём кредитов, депозитов и пенсионных фондов за этот период вырос.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.