Одним из наиболее значимых событий прошлой недели стало то, что индекс S&P 500 в четверг впервые в истории превысил отметку в 5000 пунктов, но смог удержаться выше этого уровня лишь недолго. Рост индекса с 4000 до 5000 пунктов занял почти три года, начиная с апреля 2021-го.
После заявления экс-президента США Дональда Трампа о том, что в случае переизбрания он не будет защищать все страны НАТО, глава внешней политики ЕС Жозеп Боррель предостерег от отношения к НАТО как к меню в ресторане, пишет DW.
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.