На общем собрании компании Saunum, производящей печи для саун, которое прошло в конце августа, было решено не продлевать полномочия члена совета Лаури Мейдла.
Листинг акций на бирже как будто дает компании знак доверия и качества. Доверие к участникам альтернативного рынка Таллиннской биржи подрывается тем, что половина из них не представила аудированную отчетность.
Фондовый рынок США продолжает пугать инвесторов все более низкими минимумами после избрания Дональда Трампа президентом, тогда как балтийский рынок демонстрирует устойчивый восходящий тренд. Местные аналитики уверены в сохранении положительной динамики и показывают, во что можно вложить деньги.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.