Рэпер Сэм и инвестор в недвижимость Эле‑Рийн Кулламя‑Головин вспомнили истории о 15‑кратном кредитном плече и зеленых коктейлях по пять евро, которые закончились сделкой с недвижимостью.
На конференции Инвестора Тоомаса «Инвестор года 2025» Лев Долгачев поделился новой торговой стратегией и рассказал, почему во многом идет наперекор классическим учебникам по инвестированию.
По мнению Кристьяна Лийвамяги, технологический сектор сохраняет долгосрочный потенциал роста, однако сам инвестор считает, что наилучшее соотношение доходности и риска сегодня предлагает одна внебиржевая инвестиция.
«Невероятные вещи происходят постоянно, а вероятные — не так часто, как вы думаете», — сказал руководитель Таллиннской биржи Каарел Отс, прогнозируя будущее на конференции Инвестора Тоомаса.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.