Строительство ограды доверьте опытному специалисту

    Созданная в 2002 году компания Aiaekspert OÜ уже много лет радует своих новых и постоянных клиентов производством и установкой качественных и спроектированных в соответствии с пожеланиями клиента оград и ворот.

    С годами компания развивалась в соответствии с изменениями рыночных тенденций и к сегодняшнему дню она накопила значительный опыт. «Самое важное для нашей компании - это приятное сотрудничество с заказчиком и высокое качество наших продуктов и услуг», - сказал генеральный директор компании Прийт Абирам.
    Компания Aiaekspert OÜ, которая производит и устанавливает ограждения и ворота, предлагает своим клиентам качественное сотрудничество, на которое можно положиться. Продуманное и ориентированное на клиента общение начинается уже во время подготовки ценового предложения, в котором подробно расписывается каждая деталь.

    Для обеих сторон наилучшее решение – «под ключ»

    По словам руководителя Aiaekspert OÜ Прийта Абирама, отечественные клиенты все чаще склонны пробовать разные индивидуальные решения. «Мы всегда готовы поддержать клиента, если это осуществимо и если мы сможем по-прежнему гарантировать качество работ», - говорит генеральный директор. Для этой команды нет неосуществимых объектов. Скорее, она относится к сложным проектам как к еще одному испытанию и развитию.
    Можно сказать, что львиная доля клиентов Aiaekspert OÜ – это владельцы частных домов, для которых важно, чтобы поставщик услуг находился рядом с ними от начала до конца, от первого контакта до сдачи объекта и позднее. «Мы всегда исходим из благополучия клиента и объясняем больше, чем, возможно, другая подобная компания», - объясняет Прийт Абирам.
    Компания Aiaekspert OÜ производит и устанавливает различные ограды из дерева, металла и сетки, столбы оград, выполняет каменную кладку и элементы из камня. Установлены будут также ворота (раздвижные и распашные), автоматические системы и фоносистемы. Если клиент желает получить комплексную услугу, то могут быть произведены и установлены перила для лестниц и балконные ограждения, а также металлические и деревянные конструкции. «Клиент может быть уверен в нашем качестве, поскольку мы до мельчайших деталей знаем свою продукцию, а контроль качества является основным процессом в нашей структуре», - признает Прийт Абирам.
    Действительно, при работе с клиентом компания исходит из принципа «под ключ». Фактически это означает, что устанавливаемые детали и изделия компания производит сама. Автоматика для ворот поставляется многолетним надежным поставщиком и затем устанавливается.

    Отечественные клиенты знают, что они хотят

    Но что предпочитают жители Эстонии? «Опыт показывает, что примерно 60% наших заказов составляют деревянные ограды, 20% – это ограды из сетки и прочих материалов и только 20% оград заказывается металла. Конечно, мы всегда готовы к реализации специальных проектов. В год мы производим и устанавливаем 170-200 объектов в год, и около 30% от общего объема составляю специальные заказы», - признает руководитель Aiaekspert.
    Что именно заказывают? «Хотят деревянные или металлические ограды по спецпроектам, а также кованые ограды, ограды, идущие по пересеченной местности. Популярны наконечники на прутьях железных оград и различные кованые элементы.
    «Потребности клиентов разные, и мы заметили, что важнее всего персональный подход. Перед тем, как сделать окончательный выбор, мы всегда рекомендуем нашим клиентам понаблюдать и подумать о том, что окружает дом, как сочетается старое и желаемое новое, какой материал и дизайн будут наиболее разумным решением. Важны и финансовые затраты. Вот почему мы стараемся при возможности выехать на объект и сами его осмотреть. Это позволяет избежать проблем и дополнительных затрат, которые могут возникнуть во время совместной работы. Мы рекомендуем, какие стоблы использовать, какой материал выбрать, где лучше всего сделать ворота и какие они должны быть». При наличии всей необходимой информации для клиента будет составлено индивидуальное ценовое предложение.
    «Что я определенно рекомендую всем будущим клиентам, так это внимательно изучить написанное в ценовом предложении. Это поможет избежать ситуации, когда клиент выбирает самое дешевое решение, а затем возникают неожиданные дополнительные расходы. Наша цель - направить клиента к решению, которое будет визуально приятным и в то же время выгодным».

    Каждый объект уникален

    После того, как заказчик определился с тем, что он хочет, начинается проектирование. «В 90% заказов мы выезжаем на объект. Мы определяем высоту, расстояние, местоположение колодцев, отмечаем расположение кабелей, деревьев, углов ограды, а также грунт и фиксируем другие особенности», - пояснил Прийт Абирам аспекты, которые следует учитывать для достижения качественного результата и тесного сотрудничества.
    «Наша цель - спроектировать красивую и практичную ограду и ворота. Вместе с клиентом мы выбираем цветовые коды, фиксируем детали. Вместе мы просматриваем проект ограды на компьютере, чтобы убедиться, что мы правильно поняли пожелания клиента. Более того, если дорожного покрытия еще нет, и после покупки ограждения планируется установить брусчатку, мы можем учесть этот аспект в сотрудничестве с компанией, которая будет укладывать брусчатку. Мы можем обговорить высоты и решения, чтобы все совпадало, и не было неприятных сюрпризов. Если клиент еще не думал об этом, то мы вместе можем зафиксировать его идеи. Клиенты часто хотят положить брусчатку сразу после завершения строительства ограды. В этом случае мы с радостью будем сотрудничать с выполняющей эти работы фирмой и в своем проекта зафиксируем необходимые высоты и градиенты.
    Вы также должны заранее обратить внимание на размеры материалов - время от времени архитекторы закладывают слишком большие габариты, что значительно увеличивает размер инвестиции, но не соответствует реальным потребностям. «Может также возникнуть необходимость в снятии или заполнении грунта по периметру сада», - говорит Прийт Абирам.
    Процесс установки сделан максимально быстрым и комфортным для клиента. «Установщики приходят на объект, и клиенту не нужно ничего уточнять или отвечать на любые вопросы - все уже зафиксировано. На месте выполняются землекопные работы, бетонирование столбов, детали все уже изготовлены на заводе и монтируются на объекте подобно LEGO. Процесс монтажа объекта среднего размера занимает примерно 1-2 недели, в зависимости от затвердевания бетона. По завершении работ, объект передается клиенту. Мы обучаем клиента работе с автоматикой, также клиент получает инструкцию по эксплуатации. «Помимо этого мы гарантируем послепродажное обслуживание – об этом не нужно беспокоиться. При желании клиент может заключить с нами договор на обслуживание».
    Людам нравится предлагаемые нами гибкие условия оплаты. При оформлении заказа оплата делится на четыре части: клиент платит 25% для подтверждения заказа, остальные 25% при утверждении проекта. Следующие 25% выплачиваются после выполнения бетонных работ и 25% – когда ограда будет полностью готова. При необходимости мы предлагаем рассрочку в нашем банке.

    Знающий мастер найдет все необходимое в интернет-магазине

    У компании Aiaekspert OÜ есть собственный интернет-магазин, который предназначен для клиентов, которые хотят выбрать и построить ограду своими руками. «Никогда ранее сборка ограды не была такой удобной – это идеальный вариант для стандартных решений. Клиент сразу видит ориентировочную цену и может составить для себя информативное ценовое предложение. Отдельные детали – столбы, ворота, планки, можно позднее докупить. «В интернет-магазине еще хорошо, так это то, что если покупатель случайно заказывает товары, которые могут не подойти, например, по размеру, мы позаботимся о том, чтобы он получил именно то, что ему действительно нужно. В этом случае мы свяжемся с ним», - добавляет Прийт Абирам.
    Конечно, клиенты должны также узнать, необходимо им разрешение органа местного самоуправления или нет. «Все чаще органы местного самоуправления требуют согласовать устанавливаемую ограду. В нашу цену входит эскизный проект, с которым можно пойти в местную самоуправу для согласования», - отметил Прийт Абирам.
    Дополнительная информация: aiaekspert.ee

    Мое сотрудничество с Aiaekspert OÜ продолжается уже почти десять лет. Как частное, так и как юридическое лицо, я заказывал несколько оград и ворот. Каждый раз я остаюсь полностью удовлетворен обслуживанием и оградой. Эти люди знают, как держать слово, и всегда делают то, что обещали.

    Можно сказать, что при заказе ограды у Aiaekspert OÜ, заказчик получить решение «под ключ», полностью поручив весь процесс специалистам. Не могу ни одного плохого слова сказать и в отношении договора на техническое обслуживание - я могу быть уверен, что ежегодно будет выполняться проверка автоматики и при необходимости представитель компании всегда придет на помощь.

    Юри Яаксон
    заказчик

    Прошлой весной я решила установить ограду из композитного материала. Поэтому однажды я пришла в офис Aiaekspert OÜ и попросила сделать мне такую ограду. И они сделали!

    Уже на следующий день мой участок был измерен, было составлено ценовое предложение и чертежи. Доставка композитного материала немного затянулась, но когда он прибыл, ограда была построена очень быстро. Я также очень довольна послепродажным обслуживанием. Раз в год приходит специалист и проверяет автоматику. Кроме того, ограда выглядит привлекательно. У меня постоянно спрашивают, где я заказывала такую красивую ограду, и я всегда отвечаю: в Aiaekspert OÜ.

    Сигне Урва
    клиент
Как купить недвижимость в Испании. Проблемы, о которых обычно не говорят
Принимая решение о покупке недвижимости в Испании, необходимо точно знать, почему, зачем и как проходит этот процесс. Журналисты Äripäev собрали рекомендации от людей, которые прошли этот путь, и узнали многое, о чем ранее не говорилось.
Принимая решение о покупке недвижимости в Испании, необходимо точно знать, почему, зачем и как проходит этот процесс. Журналисты Äripäev собрали рекомендации от людей, которые прошли этот путь, и узнали многое, о чем ранее не говорилось.
Результаты Alphabet вызвали ралли на вторичном рынке
Экономические результаты Alphabet, превзошедшие прогнозы аналитиков, подняли акции материнской компании Google более чем на десять процентов на вторичном рынке.
Экономические результаты Alphabet, превзошедшие прогнозы аналитиков, подняли акции материнской компании Google более чем на десять процентов на вторичном рынке.
Райво Хейн: социалисты всегда врут, но желаю мэру Таллинна быть открытым к инновациям!
Если, наконец, прислушаться к горожанам, предпринимателям и экспертам, то из Таллинна можно сделать современный и пригодный для жизни город – не чета прежнему византийскому стилю, пишет предприниматель и инвестор Райво Хейн.
Если, наконец, прислушаться к горожанам, предпринимателям и экспертам, то из Таллинна можно сделать современный и пригодный для жизни город – не чета прежнему византийскому стилю, пишет предприниматель и инвестор Райво Хейн.
Президент Bolt: писать для чиновников законопроекты – нормально
Нет ничего необычного в том, чтобы составить для чиновников текст законопроекта – чиновникам надо помогать, сказал в интервью Äripäev президент Bolt Евгений Кабанов, который занимается лоббированием интересов компании перед эстонскими и европейскими властями.
Нет ничего необычного в том, чтобы составить для чиновников текст законопроекта – чиновникам надо помогать, сказал в интервью Äripäev президент Bolt Евгений Кабанов, который занимается лоббированием интересов компании перед эстонскими и европейскими властями.