Как всегда в конце недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждаем не просто самые актуальные события прошедшей недели, а те события, которые повлияли на мировые фондовые рынки.
У эстонских компаний есть прекрасная возможность для роста экспорта услуг, но чтобы добиться в этом успеха, нужно понять специфику инноваций в сфере услуг и стать в этом лучшими, пишет консультант по управлению Майт Раава.
Счет роста LHV, предлагаемый на нашем рынке уже более 20 лет, – один из наиболее предпочтительных вариантов для тех, кто хочет перейти от накопления к инвестированию. Приведем пять основных фактов, которые делают Счет роста особенным и столь популярным.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.