В пятницу цены на золото резко снизились, преодолев важную поддержку, что спровоцировало лавинообразное закрытие длинных позиций.
Как отмечалось ранее, прохождение отметки 1520-1530,00 откроет дорогу к значительным целям. За половину пятницы и сегодня утром золото пошло значительное расстояние. Таких движений не было отмечено уже долгое время, и думаю, на этом не закончится.
Не смотря на то, что цена пойдет далее, зайти в рынок в таких условиях крайне тяжело, велика вероятность попасть под откат, а при такой волатильности откат будет очень значительный.
Статья продолжается после рекламы
Вероятно, поводом послужили данные по производственной инфляции в США, которая показала ее падение. Скорее всего, на этих данных был пройден отмеченный ранее уровень по золоту, а дальше сработала цепная реакция.
В такой ситуации лучше оставаться в стороне, хотя смотреть на такие значительные движения очень соблазнительно.
Сегодня из важной статистики для драгметаллов ничего не ожидается. Динамика будет, скорее всего, иметь продолжение.
Buy, который оставался со среды, закрылся по безубытку. Хорошо, что производилось частичное закрытие.
Статья продолжается после рекламы
Тактика на сегодня следующая: Вне рынка.
Итоги торгов:
Вечерний фиксинг в Лондоне по золоту: $1535.50 против $1565.00 на предыдущей сессии.
Вечерний фиксинг в Лондоне по серебру: $27.40 против $27.57 на предыдущей сессии.
Вечерний фиксинг в Лондоне по платине: $1514.00 против $1531.50 на предыдущей сессии.
Вечерний фиксинг в Лондоне по палладию: $715.50 против $723.00 на предыдущей сессии.
Статья продолжается после рекламы
Аналитика компании My Trade Markets
При повторном использовании материалов, взятых с сайта компании MyTrade Markets, ссылка на первоисточник (
www.mytrademarkets.com) обязательна!
Autor: My Trade Markets
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.