По данным aripaev.ee, Ханс Х. Луйк заложил
акции Ekspress Grupp для взятия кредита.
Согласно данным Таллиннской биржи, доля Луйка в Ekspress Grupp, поэтому и снизилась почти на четверть, с 56,75% до 40,94%. Всего Луйк располагает 50,75% акций Ekspress Grupp, включая HHL Ruhm OU. Ранее, в качестве частного лица ему принадлежало всего 66,56% доли медиапредприятия.
Доля Ekspress Grupp выросла с 5% до 16,38% на клиентском счету LFS, сообщает Таллиннская биржа. LFS клиентскому счёту принадлежит 7,52% акций Kalev
Похожие статьи
5 ноября в Литве будет открыт
русскоязычный новостной портал Delfi.
Акции Ekspress Grupp сегодня снизились в
цене на 2,6%, то есть до 58,99 крон (3,77 евро), что является самыми низкими
показателями стоимости акций предприятия за все 11 месяцев с момента выхода
предприятия на биржу. Речь идёт о крупнейшем падении на Таллиннской бирже.
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.