Мобильный оператор EMT заявляет, что
отказался от поминутной тарификации разговоров, так как прислушался ко
мнению своих клиентов.
Фирма EMT решила отказаться от введения поминутной тарификации разговоров для договорных частных и бизнес-клиентов, которое было запланировано на 1 января 2008 года. Для всех договорных клиентов EMT останется действовать посекундная тарификация.
«Мы выслушали клиентов и поняли, что рынок не готов отказаться от посекундной тарификации», - заявил председатель правления Валдо Калм.
Всё же EMT видит в дальнейшем перспективу для введения поминутной тарификации и уже в январе выйдет на рынок с новыми пакетами по очень даже конкурентоспособной цене, где учёт времени будет происходить поминутно. В этом случае клиент сможет сам делать выбор между преимуществами различных моделей тарификации, сообщает компания.
Статья продолжается после рекламы
С 1 января 2008 года EMT всё же введёт поминутную тарификацию на карточки разговорного времени. Бесплатно между собой могут общаться клиенты с картами разговорного времени POP. Также имеющие карту Simpel клиенты могут после первой минуты говорить внутри сети бесплатно.
Похожие статьи
Следуя принципам финансовой прозрачности, с июля 2025 года компания Wallester назначила Индрека Тибара новым руководителем в области противодействия отмыванию денег (AML).