Глава Rand & Tuulberg: когда одна компания разоряется, сразу появляется другая
По словам генерального директора и совладельца строительной компании Rand & Tuulberg Райво Ранда, конкуренция на строительном рынке Эстонии остается высокой, но по достаточно неожиданной причине.
По словам исполнительного директора девелоперской компании Liven Андеро Лаура, на рынок недвижимости Эстонии сейчас влияют три основных внешних, но предсказуемых показателя.
Интерес к покупке недвижимости за рубежом, похоже, только растет, рассказал риелтор и модератор дискуссионной панели на Инвестиционном фестивале Алгис Либлик.
Проблемный проект бизнесмена Олега Осиновского выходит на финишную прямую, но несколько подрядчиков все еще не получили всю оплату за свою работу. Застройщик винит в долгах бездарного генподрядчика, который в свою очередь готовит огромный иск против застройщика.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.