Бывший президент США Билл Клинтон назвал
свою жену, Хиллари Клинтон «мировым гением в изменении жизни людей к
лучшему», сообщает сегодня Associated Press.
В своей речи в штате Нью-Гэмпшир, Клинтон заявил, что способность помогать людям - важнейшее качество президента, которым в полной мере обладает его жена. Это уже третий визит бывшего президента в Нью-Гэмпшир за этот месяц. Через несколько дней в штат должна прибыть сама Хиллари, которая является одним из лидеров президентской кампании от Демократической партии. Билл Клинтон неизменно поддерживает политические начинания жены.
Статья продолжается после рекламы
В штате Нью-Гэмпшир проходят первые праймериз президентских выборов. Их результаты часто оказывают серьезное влияние на дальнейший ход голосования
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.