Бывший президент США Билл Клинтон назвал
свою жену, Хиллари Клинтон «мировым гением в изменении жизни людей к
лучшему», сообщает сегодня Associated Press.
В своей речи в штате Нью-Гэмпшир, Клинтон заявил, что способность помогать людям - важнейшее качество президента, которым в полной мере обладает его жена. Это уже третий визит бывшего президента в Нью-Гэмпшир за этот месяц. Через несколько дней в штат должна прибыть сама Хиллари, которая является одним из лидеров президентской кампании от Демократической партии. Билл Клинтон неизменно поддерживает политические начинания жены.
Статья продолжается после рекламы
В штате Нью-Гэмпшир проходят первые праймериз президентских выборов. Их результаты часто оказывают серьезное влияние на дальнейший ход голосования
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.