Бизнес-элита в Эстонии скорее ждет не
денежного потока, а притока мозгов и "умных" денег, пишет в своём блоге
член Рийгикогу и центрист Эвелин Сепп.
«Со временем всё более ощутимо, что Эстония может конкурировать на глобальном рынке», - отмечает Сепп.
«Где и чего нам тогда не хватает?», - спрашивает Сепп, и отвечает себе: «Открытости миру. Другим рынкам, культурам, перспективам, практики». По словам Эвелин Сепп, у многих слишком много однобокости, необоснованной самоуверенности, которая может представлять собой плохо замаскированную неуверенность.
От 2008 года член Рийгикогу Эвелин Сепп ждёт более ясных целей от общественного сектора. «Не стоит что-либо делать просто так, нужно стараться достигнуть цели. В противном случае, мы создаём лишь видимость деятельности», - отмечает Сепп.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.