В понедельник на кабинетном совещании
правящая коалиция окончательно сформировала сбалансированный бюджет, сообщила
вчера пресс-секретарь правительства Лийна Лепик.
В следующий раз правительство соберется утром в четверг, официально утвердит проект бюджета, и в 10 часов он будет представлен парламенту. Объем расходов бюджета составляет 98,8 млрд крон. Отказавшись от роста акцизов и налогов, представители партий правящего союза в основном занимались в последнее время сокращением расходов.
По словам Лепик, завтра министерства должны представить в Минфин все изменения в своих бюджетах, а к вечеру среды Минфин должен свести все полученные данные воедино.
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.