Второй крупнейший в мире производитель грузовых автомобилей Volvo Trucks, увеличил прибыль во втором квартале 2011 года на 62% на фоне роста спроса в Европе и Северной Америке.
Чистая прибыль Volvo во втором квартале составила 5,12 млрд шведских крон по сравнению с 3,15 млрд крон за аналогичный период 2010 года. Прогноз аналитиков по чистой прибыли компании составлял 4,82 млрд крон, передаёт
Aripaev."Я убежден, что Volvo будет продолжать позитивное развитие и производство новых товаров", - сказал президент компании и главный исполнительный директор Лейф Йоханссон.
Volvo Trucks включает в себя такие бренды как : Volvo, Renault, Mack ja UD Trucks.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.