Крупнейший в мире производитель газа Газпром в первом квартале 2011 года увеличил чистую прибыль на 42 процента до 478,50 миллиарда рублей, побив прогноз аналитиков.
Аналитики, опрошенные
Рейтер, ждали этот показатель по международным стандартам на уровне 418,77 миллиарда рублей против 336,85 миллиарда рублей в первом квартале 2010 года.
Чистая прибыль, относящаяся к акционерам, выросла за отчетный период на 44 процента до 467,97 миллиарда с 324,95 миллиарда годом ранее.
Газпром сообщил во вторник, что его выручка увеличилась до 1,317 триллиона рублей с 954,33 миллиарда рублей годом ранее при прогнозе в 1,259 триллиона рублей.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.