• OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,00%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,73%10 538,07
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%86,02
  • OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,00%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,73%10 538,07
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%86,02
Канадское правительство сообщило, что не будет вкладывать деньги в антикризисные фонды ЕС.
Канада и ранее заявляла, что Европа может справиться с кризисом собственными силами, передает korrespondent со ссылкой на Reuters.
Представитель премьер-министра Стивена Харпера сказал: "Премьер-министр и министр финансов четко выразили свою позицию о том, что Канада не будет выделять средства для борьбы с кризисом в Европе. Наша позиция не изменилась".
В январе 2012 года МВФ объявил, что ему необходимы дополнительные 500 млрд евро для борьбы с европейским долговым кризисом и 100 млрд евро в качестве резервов.
Ранее, напомним, сообщалось, что глава департамента бюджетной политики министерства финансов ФРГ Людгер Шукнехт считает обсуждение размера антикризисного фонда - второстепенным вопросом. Государственные долги Италии и Испании слишком велики для любого антикризисного фонда, поэтому сконцентрироваться нужно на решении вопроса о качестве его работы, подчеркнул он.
Autor: Ирина Бреллер

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную