Сегодня в Псковском областном суде начнется рассмотрение дела сотрудника Полиции Безопасности (КаПо) Эстонии Эстона Кохвера, которого российская сторона обвиняет в шпионаже, незаконном пересечении границы и контрабанде оружия.
По словам назначенного Кохверу российской стороной защитника, адвоката Евгения Аксенова, неожиданностей в на этом этапе рассмотрения дела быть уже не должно, передает rus.err.ee со ссылкой на службу новостей "Радио 4". Аксенов отметил, что суд должен определить, доказано или нет предъявленное Кохверу обвинение. По словам защитника, он будет участвовать в рассмотрении представленных следствием документов и опросах свидетелей.
Закрытое судебное заседание по уголовному делу в отношении Эстона Кохвера назначено на 11 часов.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Cуд над сотрудником КаПо Эстоном Кохвером, обвинённом в России в шпионаже, отодвинулся предположительно на август, но теперь важно не столько то, что будет происходить на суде, сколько то, что в более или менее ближайшее время после суда.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.