Влияют ли периодически происходящие террористические акты на поведение туристов и выбор направления? Как обстоит дело с отдыхом в Турции после ухода оттуда российских туристов? Комментирует тему для ДВ менеджер Estravel AS Мадлена Гринчак.
"Одним из самых популярных мест летнего отдыха является Турция. Туристы из Эстонии обычно летят на турецкие курорты чартерными рейсами, большинство отдыхающих не летают через аэропорты Стамбула. - пояснила ДВ Гринчак. - Сейчас на курортах Турции обстановка спокойная, а вернувшиеся оттуда клиенты отмечают улучшение качества обслуживания. Кроме того, меньшее число туристов на курортах позволяет отдыхать свободнее и спокойнее".
По словам гринчак, путешественникам следует следовать рекомендациям, опубликованным на веб-странице Министерства иностранных дел, и воздерживаться от посещения небезопасных регионов.
Autor: Анастасия Тидо
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?