Налоговый департамент Финляндии опубликовал список людей с наибольшим доходом за прошлый год. Удивительно или нет, но часть из богатейших людей страны - наши земляки.
В этом списке есть и эстонские артисты, и предприниматели. В числе прочих, например, Андрус Вахер руководитель отдела по выпуску справочников в издании Bonnier в Финдяндии.
Годовой доход эстонца превысил 350 000 евро. Хотя, конечно, это не рекордная сумма для топа Финляндии. К примеру, доход владельца занимающейся разработкой программного обеспечения компании Elektrobit Юха Хулкко в 2015 году составил 45,5 млн евро.
Второе место занял директор Nokia Йорма Оллила с оборотом в 42,6 млн евро. На третьей строчке можно увидеть Микко Кодисоя, основателя компании Supercelli. Компания занимается разработкой игр для мобильных устройств. Доход Кодисоя составил 34,6 млн евро.
Статья продолжается после рекламы
Autor: София Дельвер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи

«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»