За первые семь месяцев этого года в Латвии было произведено на 41,8% алкоголя больше, чем в прошлом году, передает Bizness & Baltija.

- Полки с алкоголем
- Foto: Arvo Meeks, Valgamaalane/Scanpix
За семь месяцев 2018 года в Латвии произведено 29,26 млн литров алкогольных напитков, не считая пива. По сравнению с тем же периодом 2017 года в этом году произведено на 41,8% больше алкогольных напитков, свидетельствуют данные Службы государственных доходов об обороте акцизных товаров.
В этот период производство сброженных напитков крепостью до 6% увеличилось на 79,6%, вина - на 164%, промежуточных продуктов крепостью свыше 15% и алкоголя крепостью до 22% - в 5,8 раза, сброженных напитков крепостью свыше 6% - на 130,6%, промежуточных продуктов крепостью до 15% - в 3,5 раза, в группе остальных алкогольных напитков - на 27,7%.
По содержанию абсолютного алкоголя объемы производства за семь месяцев года увеличились на 36,3%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.