За февраль 2019 года компания airBaltic перевезла более 35 000 пассажиров следующих или вылетающих из Таллиннского аэропорта, что превышает показатели всех остальных авиаперевозчиков Таллиннского аэропорта.
Доля рынка авиакомпании достигла 19%, что превышает показатели предыдущего года на 4%.
Из Таллинна наступающим летом airBaltic будет предлагать 104 еженедельных прямых полета в 12 направлениях, что составляет 73-процентный рост по сравнению с 2018 годом.
Из Таллинна airBaltic предлагает прямые полеты в Амстердам, Берлин, Лондон, Осло, Париж, Стокгольм, Вену и Вильнюс, а также перелеты через Ригу. В начале лета airBaltic запустит из Эстонии еще три новых прямых направления: в Малагу, Копенгаген и Брюссель.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
27 сентября в Таллинне состоится закрытая встреча с представителями одного из крупнейших девелоперов Ближнего Востока — компании DAMAC Properties.