Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Анализ министерства: техническое образование приносит больший доход
Анализ министерства образования и науки «Успех на рынке труда» показал, что среди выпускников вузов и профессиональных училищ самый большой доход получают те, кто учился на технических специальностях.
Министерство образования и науки в январе этого года разослало на согласование свои рекомендации по поводу того, как сделать учебный кредит доступнее. Однако правительству предстоит ещё провести заседания на этот счёт, сказал руководитель отдела внешнего образования Министерства образования и науки Маргус Хайдак.
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.