Возможно, уже через год вступит в силу закон, который позволит забирать деньги из второй пенсионной ступени и инвестировать их самостоятельно. Чтобы не ошибиться с выбором объекта инвестирования, стоит оглянуться на завершающийся год и вспомнить не слишком удачные примеры проектов, привлекавших капитал.
Сожаления людей по поводу низкого уровня прибыльности пенсионных фондов понятны, но при поиске альтернатив следует обратить внимание на то, будут ли они надежными на протяжении десятилетий. Можно предположить, что человек, заботящийся о своих сбережениях, не поместит пенсионные накопления в проекты, вызывающие подозрения. Однако это не так: журналистам ДВ и Äripäev в течение всего этого года неоднократно приходилось разговаривать с людьми, которых постигла неудача в различных способах инвестирования.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.