Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Историческая сделка: Леэдо продал судоходную компанию
На прошлой неделе cудоходное предприятие Tuule Liinid OÜ перешло из собственности компании Вячеслава Леэдо Tuule Piletikeskus OÜ к компании T.R.Merendus OÜ, принадлежащей Тынису Рихвку.
Завод по производству деревянных домов, принадлежащий компании Вячеслава Леэдо Saare Erek и открытый осенью в Китае, вышел на полную мощность и постоянно нуждается в инвестициях. Поэтому фирме даже пришлось отсрочить оплату налогов в Эстонии на более поздний срок.
Хотя кибербезопасность становится для компаний всё большим приоритетом, осведомлённость сотрудников об угрозах по-прежнему остаётся довольно низкой. Однако решить эту проблему легче именно работодателю, а не самим работникам, считает исполнительный директор центра вспомогательных средств ITAK Индрек Катушин.