Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Продажи Porsche и подержанных машин спасли автодилера в коронакризис
Финансовые показатели компании Auto 100 AS, которая в основном занимается продажей и обслуживанием автомобилей Škoda, снизились в прошлом году незначительно - удержаться на плаву фирме помогли продажи Porsche и подержанных машин, пишет Äripäev.
Коронакризис сильно повлиял на деятельность эстонской компании Catwees OÜ, автодилера Honda. Несмотря на это, фирма планирует крупные инвестиции, пишет Äripäev.
За минувший апрель на эстонском авторынке было реализовано 410 новых машин легкового сегмента, в три раза больше по сравнению с «чёрным апрелем» прошлого года, когда из-за первой коронавирусной волны автодилерские центры внезапно обезлюдели, а продажи обвалились.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.