Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Elektrilevi: наша сеть готова к переходу на электромобили
Руководство компании Elektrilevi уверено, что с увеличением в Эстонии количества автомобилей, работающих на электричестве, сети Эстонии выдержат повышенный спрос на электроэнергию, сообщает ERR.
Парк каршерингового сервиса Bolt Drive расширился с 300 до 500 автомобилей - теперь предлагает аренду микроавтобусов и электромобилей, передает rus.err.ee.
Жители Эстонии покупают электромобили все чаще: за первые пять месяцев нынешнего года количество взятых в лизинг электромобилей увеличилось почти в 8 раз в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщает SEB.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.