Текстильный завод Wendre в Пярну планирует перенести на новый адрес. На нынешней же территории завода будет построен жилой и деловой квартал, сообщила горуправа Пярну.

- Предприниматель Петер Хунт на построенном им поле для гольфа.
- Foto: Eiko Kink
На данный момент завод располагается по адресу Rääma 38. Здание завода принадлежит компании Trading House Property OÜ, которая является частью концерна Trading House Eesti. Владельцем обеих компаний является Петер Хунт. Когда-то на этом месте располагалась льняная фабрика, сейчас же там находится завод по производству постельного белья и текстиля Wendre, а также представительский магазин фирмы.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.