Всего было перевезено 797 846 пассажиров, пишет rus.err.ee.
Объем перевезенных грузовых единиц снизился на 27,8% до 23 597 единиц, а объем перевезенных легковых автомобилей уменьшился на 1,5% до 125 118 единиц.
Больше всего пассажиров – 467 8625 – в июле 2023 года воспользовались услугами линии Таллинн-Хельсинки. На этой же линии было перевезено больше всего грузов и пассажирских автомобилей.
Пенсионные фонды LHV, не дождавшись полугодовых результатов Tallink, избавились от большей части своих акций судоходной компании. Однако свято место пусто не бывает – крупный пакет акций Tallink вновь приобрел Норвежский нефтяной фонд, долю в предприятии увеличили также Trigon Capital и фонды Swedbank.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.