Министр обороны Эстонии Хандо Певкур (слева) вместе с министром обороны Германии Борисом Писториусом во время его визита в Эстонию.
Foto: DPA/Scanpix
«Это очень хороший способ сдерживания агрессора», – сказал министр обороны Германии Борис Писториус о морских минах, передает датское издание Borsen. Соглашение было заключено именно по инициативе Писториуса.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.