Вчера Рижский окружной суд признал эстонского предпринимателя Олега Осиновского виновным в даче крупной взятки. По словам присяжного адвоката Дениса Часовских, Осиновский намерен обжаловать это решение.

- Олег Осиновский.
- Foto: Raul Mee
«Отдельно следует подчеркнуть, что вчерашнее решение не вступило в силу, и с правовой точки зрения для Олега Осиновского на сегодняшний день ничего не изменилось», – отметил Часовских, добавив, что более подробные содержательные комментарии невозможно дать до тех пор, пока защита не ознакомится с обоснованием решения суда.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В четверг, 21 января, Видземский районный суд в Лимбажи оправдал бизнесмена Олега Осиновского и бывшего главу Latvijas dzelzceļš (LDz) Угиса Магониса, которые обвинялись во взяточничестве, пишет
Rus.Delfi.lv со ссылкой на LETA.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.