Отто Пукк: после недавней сделки мы стали биржевой компанией с оборотом в 300 млн евро
Поглотив немецкого производителя электроники Lacon Group, компания Incap достигла оборота в 300 млн евро, заявил президент компании Отто Пукк в передаче радио Äripäev «Kuum tool».
Президент котирующейся на финской бирже компании Incap Отто Пукк. У компании есть и завод на Сааремаа.
Foto: Raul Mee
Incap завершил прошлый год с оборотом почти в 215 млн евро и теперь нацелен на дальнейший рост. После приобретения немецкого производителя компания заметно выросла, подтвердил Отто Пукк.
Выручка материнской компании Incap Corporation, владеющей расположенным в Курессааре заводом Incap Estonia, в четвертом квартале и по итогам года снизилась на 6,7%, а годовая прибыль сократилась почти на 40%.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.