Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Декларации: что надо знать владельцам недвижимости, инвесторам и родителям
В этом году Налогово-таможенный департамент вернет жителям Эстонии 147 миллионов евро. В то же время доплата налога по результатам деклараций, согласно прогнозам НТД, составит около 13 миллионов евро.
«Мой собственный опыт в сфере недвижимости ограничивается покупкой своих домов, и, к сожалению, этот опыт был очень негативным», – откровенно говорит предприниматель Регина Пихлак. Именно ее личный опыт и ее собственные усвоенные когда-то ошибки помогают ей сегодня создать в деревне Лиймала на побережье Ида-Вирумаа место, о котором она сама могла только мечтать, ища себе дом.