За серьёзные дефекты в его методах по противодействию отмыванию денег.
Сегодня Финансовая инспекция объявила, что Swedbank AB был оштрафован на 4 миллиарда шведских крон (361 миллион евро) за серьёзные пробелы в его методах по противодействию отмыванию денег в странах Балтии. К такому выводу пришли финансовые инспекции Швеции и Эстонии, проводившие параллельно свои расследования.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси. Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.