Компании, которые не будут соблюдать потолок цен при морских перевозках российской нефти, столкнутся с «последствиями». Об этом заявил первый заместитель министра финансов США Уолли Адейемо.
Страны ЕС начали обсуждать новые санкции против России в ответ на решение Владимира Путина мобилизовать население, его скрытые ядерные угрозы в адрес Запада и открытое обещание аннексировать еще несколько регионов Украины после так называемых «референдумов» на частично оккупированных российской армией территориях.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.