Фонд недвижимости Baltic Horizon Fund (BHF) оказался в самом критическом положении за всю свою историю. Для спасения фонда объявлено привлечение капитала, при котором паи продаются почти на 80% ниже чистой стоимости их активов.
В начале года Baltic Horizon Fund сообщил о планах продать здания Postimaja и Coca-Cola Plaza. Теперь же курс изменился. «Интерес, который мы увидели, не соответствовал нашим ожиданиям», – сказал руководитель фонда недвижимости Тармо Каротам в утренней программе радио Äripäev.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.