На этой неделе на должность финансового
директора Нарвских электростанций заступил Сергей Яковлев.
29-летний Сергей Яковлев в 2001 году окончил экономический факультет Тартуского университета по специальности «банковское дело». На данный момент он продолжает обучение в ТУ на степень магистра. С 2001 года Сергей Яковлев работает в банке Sampo в должности руководителя дивизиона корпоративного банковского обслуживания Восточного региона, пишут
novosti.etv24.ee со ссылкой на «Нарвскую газету».
Прежний финансовый директор Нарвских электростанций Игорь Конд после назначения его в июне месяце на должность председателя правления AS Narva Olitehas (Завод масел) продолжит работу в этой должности.
В начале ноября было внесено еще одно небольшое изменение в структуре Нарвских электростанций. Теперь Антс Паульс входит в совет наряду с Сандором Лийве, Райне Пайо, Тийтом Нигулом и Меэлисом Атоненом.
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.