Предприятие Tallink Grupp увеличит
стоимость билетов на паромы, прежде всего, в связи с быстрым ростом цен на
топливо.
На все рейсы после 15 января к стоимости билетов прибавится 47 крон за топливо (Эстония-Финляндия), 78 крон на линиях Эстония-Швеция, Латвия-Швеция и Финляндия-Швеция, а также 125 крон - на линии Эстония-Финляндия-Германия.
Плату за топливо не будут взимать за перевозку автомобиля.
Cуда Tallink используют дорогое топливо с низким содержанием серы в соответствии с международной конвенцией MARPOL, сообщила пресс-служба компании. Фирма также указывает на почти двукратный рост цен на топливо в 2007 году, что заставило поднять цены на билеты не только авиаперевозчиков, но и судоходные компании.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.